Дизайн для машинной вышивки Чеширский кот

Дизайн для машинной вышивки Чеширский кот

В волшебном царстве сказочных кошек у каждого было свое место: Кот в сапогах следил за порядком; Багира занималась образованием; Кот из Бременских Музыкантов заведовал развлечениями и музыкой; Кот Матроскин был ответственным за казну, — словом, каждый был занят делом. И только Чеширский кот висел в воздухе, портя общую картину остальных деловых персонажей!

Дизайн для машинной вышивки Чеширский кот показывает его, в так обожаемом им, подвешенном состоянии. Его ироничный взгляд, не воспринимающий серьезно ни одного постулата вечно суетящегося мира, заражает своей лицидейно- философской искоркой, заставляя забыть о мишурных тревогах и растянуться в блаженной неге созерцания. Эта вышивка, «парящая» на одежде или текстиле, придаст им нотку восхитительной иронии. Такой легкий эпатаж, с уклоном на контрастное смешение стилей, становиться все более популярным в современном мире моды, а Чеширский кот, своим изящным небрежным аристократизмом как нельзя кстати балансирует на гранях многих из них.

Эта замечательная адаптируемость нашего дизайна позволяет применять его в абсолютно разных вариантах. Ярким контрастным аксессуаром будет смотреться эта вышивка на воротнике объемного пиджака в стиле Грандж. Стильные леди, выбравшие такой элегантно-дерзкий штрих в своем образе, заявят о себе, как о незаурядной личности, не боящейся выделится среди корпоративного однообразия. Карманы абсолютно разных джинсов (с завышенными талиями, в стиле «бойфренд» или «слим») приобретут великолепную декоративную деталь в виде изображения Чеширского кота. Дети будут в восторге от такого сказочного персонажа, «растягивающегося» на их одежде.

Дизайн для машинной вышивки Чеширский кот
Перейти в магазин

Размер: 99.4×94.6 mm (3.91×3.72 «), Стежки: 15875
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, .tab

Этот Дизайн для машинной вышивки Чеширский кот может украшать не только вещи гардероба, но и детали текстиля, относящегося к категории белья. Скатерти и салфетки, вышитые одним из героев рассказа Льюиса Кэролла, станут великолепным дополнением тематических вечеринок и чаепитий в стиле этой волшебной истории. На страницах каталогов нашего сайта можно найти дополнительные образы персонажей Зазеркалья, для создания законченного сказочного сюжета. Такое радостное украшение стола замечательно подойдет и для празднования детских дней рождений.

Изображение Чеширского кота прежде всего запоминается его харизматично-безумной улыбкой. Яркий жемчужный оскал, свойственный исключительно сказочным животным, подталкивает к постепенному осознанию иллюзорности всего существенного.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Пиратский череп