Новогодний дизайн машинной вышивки Венок с колокольчиками

Новогодний дизайн машинной вышивки Венок с колокольчиками
Разноцветные искорки гирлянд, аромат лесной хвои, и ожидание волшебства, от которого сердце замирает, совсем как у ребенка! Какой праздник может похвастаться такой гаммой ярких, наполненных счастьем ассоциаций? Нет, наверно ни что не может сравниться с чудесным Новым Годом! По крайней мере в сердце ребенка! А кто из нас не возвращается детство в волшебные дни новогодних праздников?

Новогодний дизайн машинной вышивки Венок с колокольчиками соберет все ваши праздничные надежды, мечты и пожелания в сказочный хоровод вокруг новогодней елки. Он закружит вас в хвойном переплясе увешанном самыми сказочными подарками. Почувствуйте себя снова ребенком и загадайте желание, кружась в веселом новогоднем хороводе, ведь именно мечты, наполненные искренней радостью сбываются первыми. Украсьте свой дом нашим маленьким новогодним венком и каждому достанется по подарку с его еловых веток. Кстати, насчет подарков…

Новогодний дизайн машинной вышивки Венок с колокольчиками

Перейти в магазин

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .exp, .dat, .vp3, .jef

Вы еще не задумывались насчет подарков? Ноябрь – самое время начать! Ведь, окунувшись в подготовку к Новому Году в ноябре, вы подливаете ощущение праздника! Пока главный волшебник с бородой из ваты занят на Северном Полюсе, можете сотворить свое собственное, домашнее новогоднее чудо. Лучше всего это делать за чашкой горячего чая, сидя за столом, устланным вышитой новогодней салфеткой. Насладитесь тихим уютным счастьем в окружении мягких хвойных веточек этого праздничного мотива.

Когда наконец календарь позволит заснеженному декабрю войти в его зимние владения, встретьте его как подобает. Новогодний дизайн машинной вышивки Венок с колокольчиками поможет вам это сделать. Новогодняя сказка, скрывающаяся в коробочках на его ветках, окутает ваш дом самыми яркими красками, блестками и мишурой. Так почему бы не воспользоваться этим волшебством? Ведь в этом новогоднем венке с подарками его так много! Украсьте им свой дом и пусть сказка войдет в него и останется добрым гостем. Встречать такого гостя обязательно надо с порога.

Маленькое декоративное панно, вышитое новогодним венком, может придать декору прихожей праздничного настроения. Творите новогоднее настроение в других комнатах тоже. В гостиной Новогодний дизайн машинной вышивки Венок с колокольчиками может украсить декоративные подушки на диване, а в спальне мягкий пушистый плед. Обрадованная таким волшебным приемом, сказка обязательно наполнить каждый день декабря маленькими предновогодними чудесами!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Новогодний Поросенок

Дизайн машинной вышивки Новогодний Поросенок