Дизайн машинной вышивки бесплатно Весна

Дизайн машинной вышивки бесплатно Весна

В весеннюю пору пробуждается всё живое: растения, птицы, животные. А человеческие мысли в это время перезагружаются и стремятся к любовным светлым чувствам. Поэтому в эту пору мы надеемся на положительные изменения в нашей жизни, и новые эмоции.

В традициях христианских людей весна связана с воскресением Христа и воспринимается символом неба. Кроме этого это время года ведет к появлению новых талантов и способностей. В культуре западных народов весну олицетворяет маленький ягненок и зеленый цвет. Народы Восточного Средиземноморья также рассматривают миндальные цветы как знак весны, так как он рано расцветает. В Западной Европе символами весны считаются желтый цвет, а также цветки нарцисса и крокуса. В жизни человека весна соотносится с периодом младенчества.

В славянской культуре также много весенних символов и символов рождения. К ним относится, или даже можно сказать возглавляет его, скворечник или скворец.

Дизайн машинной вышивки бесплатно Весна

Перейти в магазин

Размер: 95.2×98.8 mm (3.75×3.89 «), Стежки: 19439
Форматы: pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef

Скворец — это символ солнечного света, прихода весенней поры, божественного начала. Но задумывались ли Вы когда-то, почему так? Ответ простой и предсказуемый. Из-за того, что скворец приходит первым и приносит на крыльях с теплых краев весну на нашу землю. Он может копировать все звуки леса, потому что имеет замечательный слух. Поэтому считается, что он знает и слышит все, что происходит вокруг. Скворец — символ красноречивости и способности убеждать человека в том, что необходимо. Эта великолепная птица является олицетворением тепла, солнечного света, домашнего уюта. Кроме того, он сулит приумножение денег, хороший урожай, а также понимание и покой в семье.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки бесплатно Сиреневый цветок

Дизайн машинной вышивки бесплатно Сиреневый цветок