Новогодние дизайны машинной вышивки Пуансетии

Новогодние дизайны машинной вышивки Пуансетии

Что может передать новогоднее настроение лучше чем очаровательная открытка, на которой пушистые хлопья снега покрывают уже почти совсем заснеженное крыльцо? Над ним, любопытные снежинки облепили окошко, за которым теплятся огоньки ёлки, подмигивающие доброму огню старинного камина. Белый уют окутал все на улице. Он не оставил взгляду ни одного яркого пятна, что бы зацепить засыпающее под снежной ватой внимание. Но вот яркие вспышки, задорно улыбающиеся совсем рядом с порогом, выводят из сладкого белого сна. Пуансетии, зимние рубиновые бунтари, помогающие новогодним огонькам разбавить кристальное великолепие белого цвета. Они всегда рады зажечь свои яркие звезды, что бы праздник стал радужнее и веселее.

Новогодние дизайны машинной вышивки Пуансетии сотворят радостное чудо, расписав новогодний интерьер своими живыми красками. Как живо будет смотреться гостиная, в которой алые звезды засияют с декоративных подушек и забавных носков для каминов! Каждый носок можно персонализировать, используя определенный дизайн для каждого члена семьи: маме – целый букет пуансетий; папе – самый большой, пышно распустившийся цветок; детям – по яркой звездочке, в окружении веселой зелени.

Новогодние дизайны машинной вышивки Пуансетии

Перейти в магазин

В комплекте 4 дизайна. Для пялец 100х100 мм
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .exp, .dat, .vp3, .jef

Для более пронзительного, по-настоящему торжественного эффекта, предпочтите красные салфетки или подставки под тарелки. На них особенно роскошно будут смотреться пуансеттии, обрамленные зелеными листьями, которые не дадут рисунку вышивки слиться с общим фоном. В центре стола можно поставить новогоднюю композицию или венок из шишек, расположив их на красивом блюде, устланном вышитой декоративной салфеткой. Кухонный текстиль: фартуки, прихватки, подставки под горячее, — все маленькие помощники хозяйки можно украсить этими рождественскими звездами.

Такие очаровательные функциональные аксессуары можно будет преподнести в виде замечательного доброго подарка подругам, коллегам и соседям. Шарфы, шапки и варежки, вышитые этими красочными дизайнами, станут не только нарядными хранителями тепла, но и замечательными декоративными аксессуарами для прогулок по морозным, но восхитительно красивым зимним улицам и паркам. Праздничную упаковку подарков так же можно украсить этой яркой вышивкой. Подарок, оформленный с таким вниманием к деталям, выразит намного больше любви и теплой заботы.

Возможно вас заинтересует

Дизайн Машинной Вышивки Кружевная Снегурочка

Дизайн Машинной Вышивки Кружевная Снегурочка