Дизайн для машинной вышивки Винтажный ключ с аметистом — 2 размера

Дизайн для машинной вышивки Винтажный ключ с аметистом - 2 размера

Сколько дверей в своей жизни откроет каждый из нас, символических и реальных? Дверь во взрослую жизнь открываешь тогда, когда открываешь дверь в зал, где звучит вальс выпускного бала. Дверь в аудитории университета станет символом первых настоящих успехов и побед. Дверь организации, где наши таланты и умения развернуться в полную силу, станет символической дверью в самостоятельность и процветание. Ну а самую главную дверь в счастье распахнет для нас тот, кто найдет ключи от нашего сердца.

Дизайн для машинной вышивки Винтажный ключ с аметистом — 2 размера
Перейти в магазин

Размер: 45.0×98.6 mm (1.77×3.88 «), Стежки: 4562
Размер: 81.0×178.3 mm (3.19×7.02 «), Стежки: 10217
Форматы :pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, xxx

Вглядитесь в продуманные линии этого мотива: головку этого винтажного ключа, словно королевская корона, венчает изысканная кованая розетка. Драгоценные золотые переливы этой розетки, огранённой изумительной ювелирной филигранью, элегантно переплетают сказочную роскошь с настоящей изысканностью. Для «ковки» этого дизайна само солнце подарило радужные отблески своего утреннего восхода и богатое сияние своего вечернего заката, позволив волшебным мастерам создать удивительную глубину и одновременно воздушную легкость орнамента. Воротник золотого ключа инкрустирован аметистом, драгоценным камнем, приносящим удачу, что делает этот винтажный дизайн еще более волшебным. Простота коронки стержня золотого ключа изящно дополняет утонченность композиции, внося в нее баланс и грацию.

Элегантный шик и тонкий вкус Дизайна для Машинной Вышивки Винтажный Ключ с Аметистом делают его великолепным украшением как мягких атрибутов интерьера дома, так и подарков на самые разные праздники и торжества. Символичность мотива, открывающая двери в счастье и новую радость, прекрасно оттеняет восхитительную прелесть дизайна. Золотой винтажный ключ с аметистом станет чудесным драгоценным талисман открывающим секрет счастья своему владельцу. Вышейте винтажный ключ с аметистом на наборе постельного белья, и он обережет ваш покой, открыв волшебные двери Морфея лишь добрым и приятным снам.

Возможно вас заинтересует
Обручальные кольца Дизайн машинной вышивки

Обручальные кольца Дизайн машинной вышивки