Дизайн для машинной вышивки Красивый ажурный крест

Дизайн для машинной вышивки Красивый ажурный крест

Этот Дизайн для машинной вышивки Красивый Ажурный Крест создан исключительно для верующих людей. Среди них всегда есть те, кто желает подчеркнуть и подтвердить свою веру. Красивая ажурная вышивка поможет воплотить это со вкусом и даже вне зависимости от обязательных ритуалов для посещающих церковь. Такое украшение может быть прекрасным дополнением на одежде и на домашнем текстиле. Для ритуальных церемоний (крещение, причастие, венчание, отпевание) вещи с ажурным крестом станут по-настоящему трогательными и памятными. Обычно, верующие готовят и сохраняют вещи, связанные со знаменательными событиями их жизни.

Дизайн для машинной вышивки Красивый Ажурный Крест выполнен в одном цвете. Следовательно, им можно украсить любую основу или сделать его контрастным или более нежным, в тон ткани.

Дизайн для машинной вышивки Красивый ажурный крест

Перейти в магазин

Размер: 112.0×152.6 mm (4.41×6.01 «), Стежки: 19166
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, art

Несмотря на то, что крест имеет некоторую противоречивую символику, для людей с богом в сердце он священен. Его носят на теле и на одежде всю жизнь, являясь символом великой веры. Выражение «нести свой крест» для верующего не имеет пессимистической нотки. Это его предназначение и он воспринимает его с достоинством и радостью. Такой подход ко всем жизненным проблемам достоин уважения и подражания.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Красивый декоративный крест

Дизайн машинной вышивки Красивый декоративный крест