Дизайн машинной вышивки Котенок с тыквой

Дизайн машинной вышивки Котенок с тыквой

А вы уже придумали праздничный декор на Хэллоуин и оригинальный костюм? Если нет, тогда Дизайн машинной вышивки Котенок с тыквой просто обязан появится в вашей корзине. Вы уже знаете, что каждый наш дизайн имеет свою прекрасную особенность, изюминку, так сказать. В это раз прелестный котик решил преобразится к Хэллоуину и одел костюм скелета, чтобы быть страшнее. Круто, правда?

Кроме того, использование этого милого котика и страшной тыквы может принести вам массу оригинальных идей в интерьере. Представьте, как удивятся ваши гости, если вы решите расположить Дизайн машинной вышивки Котенок с тыквой на диванных или декоративных подушках для сада.

Дизайн машинной вышивки Котенок с тыквой

Перейти в магазин
Размер: 126.6×153.0 mm (4.98×6.02 «), Стежки: 38535
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Интересное расположение этого дизайна зависит от вас. Вы даже можете вышить его на занавесках для беседки, создав таким образом оригинальный шатер для празднования. А если украсить это все вырезанными тыковками и свечками, необычными салфетками и скатертью, будет совсем здорово. Кстати для создания необычного набора из салфеток и скатерти вы также можете использовать Дизайн машинной вышивки Котенок с тыквой. Либо же выбрать любой другой понравившийся вам дизайн из нашей коллекции для Хэллоуина.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Персидский круглый орнамент

Дизайн машинной вышивки Персидский круглый орнамент