Дизайны машинной вышивки Сердечки

Дизайны машинной вышивки Сердечки

Дизайны машинной вышивки Сердечки обладают особой нежностью и романтичностью. Необычные завитки, линии и декоративные элементы, обрамляющие сердце, придают ему особого великолепия. Где использовать такие замечательные дизайны? Ответ очень простой – в интерьере, на теплой одежде или аксессуарах ко Дню всех Влюбленных. Этот праздник уже более 25 лет отмечается в России.

РАССМОТРИМ СФЕРУ ПРИМЕНЕНИЯ ЭТИХ ДИЗАЙНОВ БОЛЕЕ ПОДРОБНО

~ Интерьер. Каждый их этих дизайнов может быть использован вами для украшения спальни или гостиной. Разместите эти дизайны на декоративных подушках, пледе или полотенцах, чтобы ощутить всю магию их романтичности. Зажгите свечи, чтобы придать празднику атмосферу романтики. Если вы будете использовать в вышивке этих сердечек нить Gütermann Sulky Дождик, то ваши сердечки будут выглядеть особенно.

~ Одежда. Украшение теплых предметов вашего гардероба или изделий из джинсовой ткани станет идеальным вариантом.

~ Аксессуары. Сумки из конопляной ткани, льна или парусины станут яркими элементами вашего стиля “casual”.

Чем вышивать?

Традиционно, мы указываем нити в информационном файле согласно палитре Madeira Classic. Например, для данного дизайна это такие оттенки как Madeira Classic 1064 и Madeira Classic 1146.

Дизайны машинной вышивки Сердечки

Перейти в магазин

Все же, вы можете использовать нити других производителей. И даже при желании изменить цветовую палитру. Все зависит от вашей фантазии и воображения.

Для вышивки этих дизайнов подойдут традиционные нити, такие как полиэстер и вискоза. Несмотря на это, если вы любите экспериментировать и создавать что-то невероятно оригинальное, можете попробовать использовать и другие нити. Для этого мы также настоятельно рекомендуем тестировать вышивку перед началом вышивального проекта. Главное, использовать тук же технологию вышивки. Это позволит вам предсказать результат будущего проекта.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Надпись Загадай желание

Дизайн машинной вышивки Надпись Загадай желание