Дизайн Машинной Вышивки Балерина с Бабочками – 3 размера

Дизайн Машинной Вышивки Балерина с Бабочками – 3 размера

Великие ценители красоты утверждают, что лишь легкая пыльца с крыльев бабочки способна дать подходящие чернила, что бы описать женщину. Поправив их, можно сказать, что аромат цветочных лепестков может с успехом дополнить волшебство крыльев пестрых бабочек. Искусство современности – прекрасное этому доказательство. Взяв эфемерные дары природы, Сандра Алкорн, Эдгар Артис и художница, носящая очаровательный псевдоним, Лимзи создали восхитительную оду женской красоте.

Наделив нежность цветов движением, а именно закружив их в балетных па, они вдохнули в них загадочную женскую душу. Картины, получившиеся в результате, напоминают застывшие по волшебству балетные представления. В них хочется не просто верить как в сказку, а по-настоящему жить ими! Ну или по крайней мере носить их как одежду. Для всех романтичных мечтателей мира, дизайнеры сайта Королевский Подарок могут воплотить эту мечту в реальность. Причем ни розы ни бабочки при этом не пострадают. Как? Этот секрет раскроет Дизайн Машинной Вышивки Балерина с Бабочками.

Дизайн Машинной Вышивки Балерина с Бабочками

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx, jef

Их легкое очарование поможет вам «скроить» балетный тренд под свой стиль так, как именно вы его видите. Хотите сделать его более демократичным? Пусть дизайн машинной вышивки балерина с бабочками «танцует» на джинсовой куртке. Хотите углубиться в готичность Черного Лебедя? Черное платье с этой вышивкой, короткое или длинное, превратят вас в настоящую Одиллию. Добавьте к образу спортивные кеды и вот уже Одиллия превращается в рок-звезду! С этим дизайном составить свой балет очень легко. Так чего же вы ждете? Будьте примой в своем модном спектакле, ведь вы этого достойны!

Возможно вас заинтересует

Пасхальное яйцо Гжель Дизайн машинной вышивки

Пасхальное яйцо Гжель Дизайн машинной вышивки