Дизайн для машинной вышивки Золотая Корона

Дизайн для машинной вышивки Золотая Корона

Что же означает корона? Прежде всего, отличие от остальных, но не просто оригинальность, а нечто большее — превосходство. В древние времена подобный головной убор позволял выделяться даже внешне, то есть быть выше ростом. Даже если корона не была усыпана драгоценными камнями, а была сделана, допустим, из перьев, она все равно считалась символом великолепия. Такой знак отличия получал самый достойный воин, вождь племени или лидер своего народа.

В средневековой Европе существовал особый порядок, который определял, какой тип короны правитель мог изобразить на гербе. Так, сеньор, то есть владелец земель, мог позволить себе только незатейливый золотой венец. Барону разрешалось богато декорировать его, маркиз добавлял несколько зубцов, а корона принца крови была лишь чуть меньше королевской. Этот атрибут власти передавался по наследству, ведь в те времена именно принадлежность к правящей семье давала возможность занять трон. Наследование титулов сохранилось и до наших дней, хотя стран, где государственные дела ведут монархи, остается все меньше.

Дизайн для машинной вышивки Золотая Корона

Перейти в магазин

Размер: 111.2×89.8 mm (4.38×3.54 «), Стежки: 27670
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, art

Сегодня носить корону может любой, независимо от происхождения или личных заслуг. Тот, кто выбирает подобное украшение, не претендует на управление государством, а просто стремится заявить о себе. Дизайн для машинной вышивки Золотая Корона, вышитый на одежде или аксессуарах, продемонстрирует окружающим, что вы достойны как минимум внимания. Используйте этот дизайн машинной вышивки, чтобы придать своим привычным вещам новый, свежий вид.

Такие симпатичные узоры для вышивальной машины, как ЗОЛОТАЯ КОРОНА, прекрасно подходят для детских нарядов. Этот небольшой многоцветный рисунок можно перенести на футболку или джинсовую курточку. Очень интересно он будет смотреться на головных уборах. Для детей постарше мотив можно вышить на бейсболке или панамке, а для самых кошек украсить чепчик. Так ваш малыш станет самым настоящим принцем!

Вам так же может понравится

Дизайн машинной вышивки бесплатно Корона

Дизайн машинной вышивки бесплатно Корона