Дизайн машинной вышивки Две Совы — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Две Совы

Всем поклонникам милых и трогательных сюжетов придется по душе Дизайн машинной вышивки Две Совы. Этот зимний рисунок очень романтичный: совушки устроились на заснеженной веточке и, тесно прижавшись, согревают друг друга. Таким плотным многоцветным узором можно украсить разнообразный текстиль для дома, тем самым привнести в интерьер мягкость и семейный уют. Особенно дизайн подойдет для молодоженов, которые, как и эти симпатичные птички, стремятся проводить рядом все свободное время.

Из-за того, что подавляющее большинство этих птиц ведет ночной образ жизни, они не отличаются ярким оперением, ведь в темноте его все равно не разглядеть. Пару они выбирают не по внешним признакам, как большинство пернатых, а на слух. В брачный период самцы соревнуются, перекликаясь целыми фразами, чтобы самка могла выбрать, чей голос ей нравится больше. Сформировавшаяся пара тоже не безмолвствует: совиные дуэты можно назвать своеобразной песней, в которой голоса то звучат поочерёдно, то сливаются в унисон.

Совы – моногамные создания, они образуют пары в первые годы жизни и остаются верными своему партнеру. Отдыхая на ветвях деревьев, нередко бывает, чтобы возле одной птицы сидела вторая, совсем как на дизайне машинной вышивки ДВЕ СОВЫ.

Дизайн машинной вышивки Две Совы

Перейти в магазин

Размер: 185.0×300.0 mm (7.28×11.81 «), Стежки: 41221
Размер: 111.1×180.0 mm (4.37×7.09 «), Стежки: 20558
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, .tab, xxx

Долгой совместной жизни во многом способствует привычка к оседлости – выбрав место обитания, совы предпочитают оставаться там или регулярно возвращаться. Представители этого вида распространены по всему земному шару: и в степях, и в горах, и на северном морском побережье – этих птиц можно найти в самом разном климате. А вот к подбору жилища совы относятся просто: они не сооружают гнезд, а устраиваются в любых укромных уголках, которые им удается найти.

Особенно необычны дома сычей-эльфов, обитающих в североамериканской пустыне Сонора. В этой местности произрастают целые леса из кактусов, которые наподобие деревьев средней полосы могут вырастать до 10 метров в высоту. Совы пользуются дырами, которые в кактусах продалбливают дятлы-меланерпесы, и устраивают в них свои жилища. Со стороны это выглядит очень забавно, когда из ствола кактуса выглядывают большие желтые глаза птицы.

Дизайн машинной вышивки Две Совы будет рад любому месту, где бы вы его не разместили. Это может быть домашний текстиль или уютный теплый свитер – совушки везде будут смотреться замечательно.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Гроздь винограда

Дизайн машинной вышивки Гроздь винограда