Дизайн машинной вышивки Голубой Пасхальный Крест с лилиями — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Голубой Пасхальный Крест с лилиями - 2 размера

Обратите внимание на этот чудесный дизайн, если вы являетесь прекрасной хозяйкой и хотите еще раз это доказать себе и всем окружающим. В канун Пасхи именно у настоящих хозяюшек всегда имеется огромный список дел, среди которых не только стандартная уборка и приготовление пищи, а и создание праздничной атмосферы.

Дизайн машинной вышивки Голубой Пасхальный Крест с лилиями — 2 размера

Перейти в магазин
Размер: 108.2×159.6 mm (4.26×6.28 «), Стежки: 24037
Размер: 67.1×98.6 mm (2.64×3.88 «), Стежки: 13321

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .xxx, .dat, .vp3, .jef

Кроме того, этот голубой крест с лилиями послужит вам и для сотворения приятной атмосферы во время пасхальной трапезы. Разместите такой дизайн на скатерти или салфетках, чтобы вы, члены вашей семьи и ваши близкие, оказавшись за столом почувствовали себя уютно и могли действительно расслабится, отдохнув за приятным разговором и вкусной пищей.

Порадовать своих близких, используя такую машинную вышивку можно и еще одним способом – преподнесите им подарок с этим дизайном. Расположите голубой крест на те же полотенца или создайте тот же комплект для застолья, добавьте дизайн на подушку или еще какой-либо предмет. Столь замечательный презент будет безусловно уместным и сделает приятно получателю. Продемонстрируйте свои искреннюю заботу, использовав Дизайн машинной вышивки Голубой пасхальный крест с лилиями.

Стоит отметить и то, что такой рисунок также можно разместить на одежде. К примеру, он будет очень мило и симпатично смотреться на кардигане или даже праздничной блузе. Такой наряд сделает ваш образ еще более светлым и в то же время стильным.

Продемонстрируйте свою хозяйственность, креативность и безупречное чувство вкуса, использовав этот дизайн для создания самых разных предметов. Несомненно, голубой крест с лилиями украсит и добавит очарования чему-угодно.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Элегантный индийский бордюр

Дизайн машинной вышивки Элегантный индийский бордюр