Дизайн машинной вышивки Бордюр для полотенец

Дизайн машинной вышивки Бордюр для полотенец

Всегда хорошей идеей является использование цветов в дизайне и декорированию своего окружения. Эти чудесные создания природы потрясают своими красками и формами, будоражат воображение и дарят по-настоящему хорошее настроение. Еще лучше будет, если вы самостоятельно преобразите какой-то предмет, наполнив его своими чувствами.

Замечательным вариантом является Дизайн машинной вышивки Бордюр для полотенец. Посмотрите на эту великолепную композицию и на это невероятное сочетание форм.

Обратите внимание и на огненные горячие цвета, что не только эстетически привлекательны, а и обладают сильной символикой. В композиции преобладают три цвета: желтый, оранжевый и красный.

Желтый цвет означает радость и оптимизм, уверенность в себе и ловкость, справедливость и честность. В психологии этот тон помогает самостоятельному становлению личности, ведь он влияет на мышление и интеллект. Учеными доказано, что именно желтый цвет действует на мозг как своеобразный «допинг». Он повышает концентрацию внимания и улучшает память.

Дизайн машинной вышивки Бордюр для полотенец

Перейти в магазин

Элемент бордюра для клонирования

Размер: 64.6×178.0 mm (2.54×7.01 «), Стежки: 14743
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Оранжевый цвет означает активность и творческое начало. Он символизирует жизнерадостность, чувственность, а также открытость и общительность. Психологи утверждают, что он помогает поднять самооценку и является отличным антидепрессантом.

И наконец красный считается цветом любви, эмоций, начала жизни, комфорта и теплоты. В психологии он трактуется как уверенность в себе, своих силах, а также выбранном пути, готовность к активным действиям, открытое проявление своих сил и возможностей.

Возможно вас заинтересует

Набор дизайнов машинной вышивки Чайные розы

Набор дизайнов машинной вышивки Чайные розы