Дизайн машинной вышивки Синичка на цветущей ветке

Дизайн машинной вышивки Синичка на цветущей ветке

Творцы со всего мира часто в своих роботах обращаются к изображению цветочной тематики или птиц. Комбинация этих двух элементов всегда создает нечто новое и еще более красивое, а главное – выглядит гармонично. По такому же принципу и был создан Дизайн машинной вышивки Синичка на цветущей ветке.

Эта птица обычно приближается к нам в зимнее время, когда ее родичи наоборот стремятся на юг. Она часто привлекает наше внимание благодаря своему интересному желтому окрасу. И сама по себе эта птица довольно увлекательна, потому ее часто представляют героем в мультфильмах и сказках. Кроме того, синичка является очень полезной птицей для людей, ведь она уничтожает насекомых, которые вредят садам.

Безусловно такой персонаж заслуживает присутствовать в нашей жизни. Используйте Дизайн машинной вышивки Синичка на цветущей ветке, чтобы украсить свое жилье или одежду. Порадуйте себя и ребенка, разместив такое изображение на предметы быта или сделав его полноценной картиной, что безусловно придаст вашим стенам красочности.

Дизайн машинной вышивки Синичка на цветущей ветке

Перейти в магазин

Размер: 98.0×99.4 mm (3.86×3.91 «), Стежки: 9489
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Возможно вас заинтересует

Royal Present заботится о ваших данных — SSL сертификат безопасности