Дизайн машинной вышивки Радуга — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Радуга - 3 размера

Радуга — это одно из самых завораживающих природных явлений. Она заставляет верить в волшебство, пусть даже ее появление не требует сложных объяснений. Ученые давно разобрались, что разноцветная дорожка образуется за счет преломления солнечного света в капельках воды — дождя или тумана. Эту восхитительную оптическую иллюзию нельзя потрогать, к ней невозможно даже приблизиться, можно лишь наслаждаться зрелищем и радоваться своей удаче. У древних людей радуга считалась добрым знамением, да и сегодня её присутствие на небе вызывает кучу положительных эмоций.

Дизайн машинной вышивки Радуга — 3 размера
Перейти в магазин

Размер: 97.0×99.6 mm (3.82×3.92 «), Стежки: 11985
Размер: 116.2×119.4 mm (4.57×4.70 «), Стежки: 16156
Размер: 145.4×149.8 mm (5.72×5.90 «), Стежки: 22584

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Благодаря изобретению высокоточных вышивальных машин и подходящих для них программ – дизайнов машинной вышивки радуга может появиться и на текстиле. Так она никогда не пропадет из виду и станет лучшим лекарством от плохого настроения. С помощью красочного вышитого рисунка можно украсить предметы интерьера, одежду и аксессуары, что сделает их более яркими и оригинальными. Такой узор прекрасно подойдет для маленьких детей, особенно – для ласковой девочки, которая грезит о зачарованных странах и мечтает стать принцессой.

Каждую принцессу окружают только самые красивые вещи. Дом, в котором она живет, наполнен уютом и теплом. В саду растут изумительные цветы и поют экзотические птицы. Даже на небе нет ни одной грозовой тучки, только солнце, перистые облака и, конечно же, многоцветная РАДУГА. В этом сказочном мире нет места грусти и тревогам — здесь царит любовь и счастье.

Такую волшебную атмосферу для своей малышки под силу создать и вам. В коллекции ИСТОРИЯ ПРИНЦЕССЫ вы найдете самые приятные узоры для вышивальных машин, которые преобразят пространство детской комнаты и превратят его в настоящую сказку!

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Венок Лаванды

Дизайн машинной вышивки Венок Лаванды

error

Enjoy this blog? Please spread the word :)