Дизайн машинной вышивки Обезьяна

Дизайн машинной вышивки Обезьяна

Веселые, иногда дурашливые, но всегда очень милые обезьянки – одни из самых любимых животных абсолютно всех детей. В мультиках, книжках или коробке с игрушками, мы уверены, у каждой крохи есть хоть одна любимая «ушастенькая» и «хвостатенькая» обезьянка. Вместе с вашими лилипутами обезьянка прыгает по воображаемым лианам – диванам и устраивает погром в джунглях – детской комнате. Порой без такого лучшего друга малышам бывает даже трудно уснуть. Пригласите задорную мордочку обезьянки в сказочные сны ваших детей, украсив их постельное белье ее волшебным изображением. Почему волшебным? Потому, что Дизайн Машинной Вышивки Обезьяна выглядит так, словно он соткан из кружевных облаков. А какому ребенку не захочется во сне полетать в облаках в веселой компании очаровательной обезьянки?

Нежный, спокойный мотив Обезьяна станет плавным переходом от динамичных дневных игр в необходимое для малыша вечерние состояние спокойствия. Добрые глазки обезьянки, ее круглые ушки и кружевная шерстка напомнят ему о радостном смехе, наполняющем его день, когда он играет со своей любимой игрушкой. И, конечно, игрушечный друг его дневных приключений не покинет его, когда придет пора закрывать глазки и выключать свет. Обезьянка будет с ним рядом, вот тут – на мягкой подушке или на пододеяльнике. Она будет оберегать его сон, что бы ваш малыш спокойно набирался сил для новых приключений следующего дня.

Дизайн машинной вышивки Обезьяна

Перейти в магазин

Размер: 198.6×179.8 mm (7.82×7.08 «), Стежки: 29316
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Перед тем как вышить Дизайн Машинной Вышивки обезьяна на вещах ваших детей, уделите несколько минут выбору цвета. Большим плюсом композиции дизайна этой вышивки является то, что она может быть «раскрашена» в абсолютно любой цвет. Однако, для совсем еще маленьких малышей и малышек лучше предпочесть пастельные тона, а для детишек по старше – яркие радужные оттенки. Ну а в остальном, вашу фантазию в этом плане может ограничить лишь личные пристрастия или же дизайн интерьера комнаты. Цвет вышивки и самой ткани может совпадать или контрастировать. Играя на контрасте, вы выделите каждую деталь и сделаете мягкую «картинку» веселее и понятнее для детей. Однотонность придаст элегантности и изысканности мотиву. Кстати, такое (однотонное) решение выполнения Дизайна машинной вышивки Обезьяна великолепно подходит для декора Новогоднего застолья, чествующего наступления года Обезьяны.Праздничный столовый текстиль, вышитый великолепной обезьяной будет тонким комплиментом ловкому покровителю года.

По особым праздникам или на каждый день, Дизайн Машинной Вышивки Обезьяна определенно должен «поселиться» у вас дома. Подружитесь с обезьянкой, и на принесет в ваш дом не только гармонию, но и целый ворох шуток и хорошего настроения.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Петух в китайском стиле

Петух в китайском стиле Дизайн вышивки