Быстрая ласточка Дизайн машинной вышивки

Быстрая ласточка Дизайн машинной вышивки

У каждой женщины в гардеробе несомненно найдутся старые вещи, которые давно не одевались и пылятся в шкафу. К такой категории вещей можно отнести и немного вышедшее из моды пальто.

Сегодня мы бы хотели вам рассказать, как украсить и оживить такое пальто и получить новый предмет гардероба всего за пару часов. Сделать это можно, использовав весеннюю и оригинальную вышивку.

Быстрая ласточка Дизайн машинной вышивки отлично подойдет для достижения данной цели. С его применением ваше старое пальто вдохнет новую жизнь и даже станет изюминкой вашего гардероба. Как это сделать? Предлагаем вам короткую инструкцию по воплощению этой идеи в жизнь.

В начале необходимо очистить место вышивки от катышек, ворсинок, волос, ниточек с помощью специального валика для верхней одежды.

Быстрая ласточка Дизайн машинной вышивки

Перейти в магазин

Размер: 93.4×87.2 mm (3.68×3.43 «), Стежки: 6935
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx

Затем необходимо определиться с местом «обитания» вашей ласточки на пальто. Так, можно поселить птицу на рукаве, передней части или внизу. Все зависит от вашей фантазии и вашей цели. Чтобы правильно позиционировать вышивку, используйте бумажную распечатку дизайна и портновский мел.

Мы не рекомендуем использовать стирающийся маркер, так как в основном, такой тип одежды не переносит влажную чистку и следы от маркера будет сложно вывести.

В качестве стабилизатора используйте отрезной средней плотности и клей-спрей временной фиксации. Внимательно изучите особенности ткани перед запяливанием. Проконтролируйте, что на ней не остаются вдавленные следы от пялец.

Для вышивки на пальтовых тканях лучше всего подходят полиэстеровые нитки. Используйте в своей работе нить только проверенных производителей (Gingko, Madeira, Marathon, Gunold, Sulky), чтобы не повредить готовое изделие и получить качественный результат.

Выбирая иглу для вышивки на пальтовых тканях, обратите внимание на №80. Она отлично справится с этой задачей.

В целом процесс нанесения вышивки на пальто не сложный и не затратный. А значит вы сможете создать уникальную одежду всего за пару часов.

Быстрая ласточка дизайн машинной вышивки также отлично подойдет для украшения блуз, офисных рубашек, пиджаков в деловом стиле, и черных платьев-карандашей.

Добавьте оригинальности, необычности и изысканности в свой look. Быстрая ласточка дизайн машинной вышивки сможет вам в этом помочь.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Мандаринка - 3 размера

Дизайн машинной вышивки Мандаринка